Зверополис. Город контрастов!

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Alek Smith, модератор и мастер правописания.

Кто? Возможно, здесь будешь ты!
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.

03.09.17Уважаемые участники проекта! В ближайшем времени начнется глобальное изменение игры, чтобы на нашем форуме стало интереснее и дает шанс персонажам погрузиться в атмосферу фэндома. Подробности можно узнать здесь.
4.12 Дамы и господа, леди и джентльмены. Хочу оповестить вас с тем что перекличка, что длилась несколько месяцев, окончена. Хочется сказать спасибо каждому, кто принимал в ней участие. Пользователи, не принявшие участие в перекличке, были удалены, а их анкеты перенесены в архив. Вы в любой момент можете заново пройти процесс регистрации и потребовать восстановления анкеты.

17.10 Уважаемые пользователи форума! В связи с новыми планами по работе над форумом, возрождению игры и прочими приятными мелочами, мы хотели бы пригласить вас отметится в теме переклички. Просим каждого неравнодушного к будущему данного проекта оставить свой голос!

29.09 Внимание всем игрокам! Грядёт чистка форума от неактивных аккаунтов, эпизодов, тем. Под раздачу попадёт всё то, что не функционирует более месяца. Так что просьба успеть отметиться в ближайшее время тем, кто всё-таки хочет остаться с нами. Срок до конца недели.

29.07 Дорогие друзья! С этого момента на ролевой открывается локационная игра. Подробности изменённой системы читайте в правилах, пункт 4 полностью переписан. Сюжеты прошлого и настоящего объединены в единый подфорум "Эпизоды", и параллельно с ними можно вести игру в локациях. Небольшие пояснения по поводу создания локаций здесь.

18.07 Заинтригованы странным вопросительным знаком чуть выше? На данный момент наша ролевая нуждается в любящих и заботливых модераторах, в связи с чем администрация проводит набор желающих на определенные должности. Ромбик с вопросом содержит ссылку на тему со всей необходимой информацией - нужно лишь кликнуть по нему.

04.07 Все неактивные эпизоды перенесены в архив. Для восстановления обращаться в ЛС к администрации.

01.07 Дорогие участники проекта! После тщательной подготовки на ролевой стартует первый официальный глобальный сюжет! За разработку спасибо нашему GM-у Артуру Пинкертону. Записаться на участие в квесте можно в этой теме. Спешите присоединиться к общей игре!

13.06 Начиная с первого полного месяца функционирования ролевой, то есть с июня, мы будем каждый месяц выбирать нескольких номинантов для награждения, чьи мордочки будут вывешены на доску почёта в шапке форума. И если некоторые из них будут выбираться по сухим статистическим данным или по мнению жюри из администрации, то самая интересная награда - Король Флуда - будет отдана на суждение всем пользователям форума! Голосование проходит в этой теме.

25.05 Наш форум продолжает расти и развиваться! Приветствуем всех новых участников! Отдельно хочется пожелать успехов всем, кто сейчас вынужден временно снизить активность из-за предстоящих экзаменов. Ребята, у вас всё получится! Также началось голосование на Пять вечеров. Принять участие можно в этой теме.

18.05 Начался небольшой конкурс для всех участников форума! Подробности в этой теме. Приглашаем всех поучаствовать!

15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зверополис. Город контрастов! » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 564

1

Здесь гости могут задавать администрации свои вопросы по поводу ролевой, оставлять комментарии и высказывать критику.

0

2

Доброго времени суток,
Вопрос: рейтинг ролевой, каковым является?
Поискал на форуме.. но вот не нашел.

0

3

Приветствую)
16+ или R
Пропишем в правилах скоро)

0

4

Доброго времени суток.
Вчера 21:57:15 на нашем форуме была оставлена ваша реклама. Ссылки на взаимность не было, посему она удалена. Попрошу впредь уделять хоть какое-то внимание взаимности рекламных листовок, иначе будем вынуждены принять меры.
Всего хорошего.

0

5

Доброго вечера.
Если нами как-то была нарушена взаимность, то это простая случайность, человек мог ошибиться с ссылками и окнами. Такое возможно при активном обмене рекламой с другими проектами. Нам жаль, что это произошло именно с вами и нами, мы бы готовы были устранить это упущение, добавив вашу рекламу к себе. Взаимно на этот раз, разумеется.

0

6

Приветствуем.
Мы - ФРПГ Волки. Инстинкт зовет! - желаем обменяться с вами баннерами, а соответствующей темы у вас не нашли. Ждем появление таковой.  :flag:

0

7

Добрый вечер!
Тему с баннерообменом создали, благодарим за напоминание. Ждём вас!

0

8

Ночи доброй.
Если мои глаза меня не обманывают, и роль Джуди Хоппс действительно свободна, прошу бронь. (:

0

9

Приветствую!
Да, роль действительно на данный момент свободна, и лучшей бронью для Вас смогла бы выступить простая регистрация под именем интересующего вас персонажа. В этом случае на, как минимум, пять дней право на персонажа будет оставаться за Вами, пока не будет подана анкета. Посему настоятельно рекомендую именно так и поступить, ибо имя Джуди у нас также никем не занято.

0

10

Прошу добавить последнй баннер в теме "Баннеробмен"! Мы постараемся повесить ваш.

0

11

Доброго вечера!
Ваш баннер уже стоит в таблице. Благодарим за ожидание и за сотрудничество.

0

12

Здравствуйте, ребятки! с:
Помните, Лёва-Лео обещал прислать к вам рекламщика? Я пришёл наконец хд
Оставлю реклам 60-70, после окончания работы (я сообщу) можете удалить профиль, если не пожелаете продолжить сотрудничество в будущем, только сообщения не забудьте оставить.
Кстати, чтобы не было претензий, предупрежу сразу: рекламу оставляю без двойных ссылок.

Отредактировано danza casanova (2016-05-21 14:08:11)

+1

13

danza casanova
Приветствую!
В фонде нашего форума на одну золотую личность стало больше! Это не может не радовать.
Спасибо большое за эту неоценимую помощь, вы с Лео просто замечательные. Всегда будем рады видеть вас снова и снова у нас. : ]

+1

14

Nathan Winters
С вашего одобрения, примусь за работу с:

0

15

danza casanova
С меня полное одобрение, благословение, благоговение и все в этом духе. х ]
И еще одна безграничная благодарность. Ибо я могу ее раздавать вам хоть два поста подряд.

0

16

Итак, я закончил с:
Постарался захватить разнообразные направления: от животных до реала.
Если захотите ещё порцию рекламы и не удалите профиль - пишите в лс, там переадресация на почту, так что всегда прочту, даже если на форуме был год назад хд
Удачи и процветания!

+1

17

danza casanova
Ого, это было быстро и продуктивно!
Замечательно, прекрасно. Конечно же, мы оставим этот профиль, но еще и на тот случай, если Вы все же решите к нам присоединиться. А мы были бы этому очень рады. 

Ну а пока... Удачи в ответ и блестящих успехов.
Еще раз спасибо за помощь.  http://orig11.deviantart.net/b733/f/2016/084/c/d/clawhauser_icon_by_c0ffeh-d9weqdi.gif

0

18

Ой, ребят, вы такие хорошенькие, хочу к вам *-*
Вам случайно пиарщик на постоянной основе не нужен? Я ещё не определилась с персонажем, но, думаю, пока буду маяться, могу и полезным делом заняться. Хотелось бы узнать заранее, возьмёте меня до продуманной анкеты или попозже зайти.
И можете подсказать, кто вам сейчас больше всего нужен? Род деятельности/вид животного, может кому хороший знакомый-почти друг понадобится.

0

19

Приветствую!
По порядку.
Мы всегда рады видеть в наших рядах активных пользователей, который готовы помочь с таким важным делом, как реклама. Поэтому, конечно же, любая помощь от умеющего человека будет принята нами на ура.
Что до персонажа, то, во-первых, у Вас будет не менее пяти дней на написание анкеты. При желании и отправке соответствующего ЛС кому-либо из админ.состава Вы можете растянуть этот срок, мы всегда готовы пойти на встречу. Во-вторых, нам нужны абсолютно все каноничные и неканоничные персонажи, которых Вы только можете и, главное, желаете отыграть! Ведь, если игроку интересен его персонаж, то и соигроку с ним будем не менее весело. В-третьих, Вы можете посетить ЭТУ ТЕМУ, где сможете найти персонажей, которых разыскивают наши игроки. Ну и в-четвертых, если я нигде не сбился со счету, всегда можете рассчитывать на совет и консультацию при необходимости.

А так у нас пока полицейских всего один с анкетой.

0

20

Добавлю, есть такая тема Должности и вакансии где написано, какие важные заметные должности в городе заняты или свободны.

0

21

Nathan Winters, Nick Wilde
Благодарю за ответы!
Пять дней для меня будет мало, ха, анкету может и успею написать, а вот решить, какого персонажа хочу - нет.
Я уже просмотрела заявки в нужных, но так для себя ничего и не выбрала. А из списка необходимых профессий всё как-то расплывчато.... Ладно, буду решать. Главное было узнать, что меня не удалят через неделю за отсутствие анкеты.

0

22

А что у вас с межвидовыми отношениями?

0

23

Хэй! написал(а):

А что у вас с межвидовыми отношениями?

Отношения - да пожалуйста, кто запретит? Браки и потомство - только в соответствии с генетикой в реальном мире, межвидовые невозможны, но у подвидов близкого родства - допустимы. Каждый отдельный случай придется рассматривать индивидуально, наука-то сложная.

0

24

Охохо
Ребятки, не поможете одному дибилушке зверьку выбрать роль :3 хочется войти в игру уже с каким-то заделом, а акции как-то не пошли. Вообще я предпочитаю роли живых, активных подростков)

0

25

Оро написал(а):

Охохо
Ребятки, не поможете одному дибилушке зверьку выбрать роль :3 хочется войти в игру уже с каким-то заделом, а акции как-то не пошли. Вообще я предпочитаю роли живых, активных подростков)

Приветствую!
Можно посмотреть здесь, кто уже есть: Список персонажей
И там есть три школьника, студент, преподаватель, можно выбрать того из них кто больше нравится и договориться об игре вместе. Правда, для этого удобнее будет зарегистрироваться, чтобы писать в ЛС, но не волнуйтесь о имени аккаунта, его можно будет сменить потом, когда определитесь точно.

0

26

Доброго времени суток!
Приносим глубокие извинения за неправильно оставленную рекламу нашим участником, не указавшем прямую ссылку на вашу. Подобного больше постараемся не допустить, среагировали поздно.
Last Clan

0

27

Приветствую!
Ничего страшного, со всеми случается. Спасибо, что в итоге среагировали, надеемся на дальнейшую взаимную поддержку рекламой.

0

28

Здравствуйте.~
Извините за беспокойство, но с регистрацией аккаунта возникла проблема: на e-mail не пришел пароль. Аккаунт: Michelle Allegro.

0

29

Хьюстон
Сменила на четыре единички, заходите

0

30

Удача форуму!
Ваша Мэй...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зверополис. Город контрастов! » Гостевая » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно