Зверополис. Город контрастов!

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Alek Smith, модератор и мастер правописания.

Кто? Возможно, здесь будешь ты!
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.

03.09.17Уважаемые участники проекта! В ближайшем времени начнется глобальное изменение игры, чтобы на нашем форуме стало интереснее и дает шанс персонажам погрузиться в атмосферу фэндома. Подробности можно узнать здесь.
4.12 Дамы и господа, леди и джентльмены. Хочу оповестить вас с тем что перекличка, что длилась несколько месяцев, окончена. Хочется сказать спасибо каждому, кто принимал в ней участие. Пользователи, не принявшие участие в перекличке, были удалены, а их анкеты перенесены в архив. Вы в любой момент можете заново пройти процесс регистрации и потребовать восстановления анкеты.

17.10 Уважаемые пользователи форума! В связи с новыми планами по работе над форумом, возрождению игры и прочими приятными мелочами, мы хотели бы пригласить вас отметится в теме переклички. Просим каждого неравнодушного к будущему данного проекта оставить свой голос!

29.09 Внимание всем игрокам! Грядёт чистка форума от неактивных аккаунтов, эпизодов, тем. Под раздачу попадёт всё то, что не функционирует более месяца. Так что просьба успеть отметиться в ближайшее время тем, кто всё-таки хочет остаться с нами. Срок до конца недели.

29.07 Дорогие друзья! С этого момента на ролевой открывается локационная игра. Подробности изменённой системы читайте в правилах, пункт 4 полностью переписан. Сюжеты прошлого и настоящего объединены в единый подфорум "Эпизоды", и параллельно с ними можно вести игру в локациях. Небольшие пояснения по поводу создания локаций здесь.

18.07 Заинтригованы странным вопросительным знаком чуть выше? На данный момент наша ролевая нуждается в любящих и заботливых модераторах, в связи с чем администрация проводит набор желающих на определенные должности. Ромбик с вопросом содержит ссылку на тему со всей необходимой информацией - нужно лишь кликнуть по нему.

04.07 Все неактивные эпизоды перенесены в архив. Для восстановления обращаться в ЛС к администрации.

01.07 Дорогие участники проекта! После тщательной подготовки на ролевой стартует первый официальный глобальный сюжет! За разработку спасибо нашему GM-у Артуру Пинкертону. Записаться на участие в квесте можно в этой теме. Спешите присоединиться к общей игре!

13.06 Начиная с первого полного месяца функционирования ролевой, то есть с июня, мы будем каждый месяц выбирать нескольких номинантов для награждения, чьи мордочки будут вывешены на доску почёта в шапке форума. И если некоторые из них будут выбираться по сухим статистическим данным или по мнению жюри из администрации, то самая интересная награда - Король Флуда - будет отдана на суждение всем пользователям форума! Голосование проходит в этой теме.

25.05 Наш форум продолжает расти и развиваться! Приветствуем всех новых участников! Отдельно хочется пожелать успехов всем, кто сейчас вынужден временно снизить активность из-за предстоящих экзаменов. Ребята, у вас всё получится! Также началось голосование на Пять вечеров. Принять участие можно в этой теме.

18.05 Начался небольшой конкурс для всех участников форума! Подробности в этой теме. Приглашаем всех поучаствовать!

15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зверополис. Город контрастов! » Эпизоды » 66. Новые встречи, старые лица


66. Новые встречи, старые лица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Участники и порядок отписи:
Мелисента Ардиенте
Max Black
Rick Castellо
Время и место действия:
Лето. Саванна централ. Через пару недель после событий на лайнере.
Уютное кафе на не самых больших улочках города.
Сюжет:
Сегодня чудесный летний день, в который просто невозможно сидеть дома. Особого настроения у Мелисенты нет, так что клубы отменяются. А вот небольшая прогулка по редким узким улочкам Саванна централ и посиделки в одном хорошем уютном кафэ вполне себе то, что нужно.
Ровно в тот же день. Два мародера Макс и Рик, шли куда-то, а может и откуда-то, по своим мародерским делам. Кто знает, может они задумывали что-то гаденькое? тем не менее кушать хотят все и приметили они ровно то же самое кафэ, где и состоялась эта встреча.
Участие Гейм-Мастера:
Ведение сюжета - Нет
Отыгрыш за отсутствующих игроков - Нет

0

2

Утро было замечательным, а день обещался быть еще лучше. Мэл проснулась раньше обычного и еще минут пятнадцать просто валялась на кровати, осознавая, что все еще лето и можно заниматься, всем чем угодно. Правда невозможно было сказать, что в остальные дни она прям загружена работой.
Откинув одеяло она поднялась, решая чем будет заниматься сегодня весь день. Исходя из настроения, песен и плясок сегодня не предвиделось, так то выбор пал на простую прогулку. Натянув шорты и кофту с бетменом она немного по стояла перед зеркалом. В дополнение к наряду было решено использовать голубой бант-заколку. Критически осмотрев себя она подхватила рюкзачок со всем необходимым и покинула квартирку. Предстояло еще добраться до саванны централ.
Минут через сорок, а может и через целый час, она уже шагала к выходу со станции поезда. Остановившись на небольшой развилке она постояла в нерешительности и все же свернула на более узкие улочки, предпочтя их, широким и шумным проспектам. Настроение было мягкое и пушистое, так что неспешная прогулка и наслаждение красотами архитектуры самое то. Нельзя сказать, что она любительница всяких архитектурных изысков, более того, вряд ли она отличить рококо от модерна, но в такие редкие дни как этот, юная лисица погружалась в созерцание. Раньше она проводила их в парках, на пару с книгой или альбомом для рисования. А может просто плеером. Кстати об этом. Достав из кармана наушники и проигрыватель, девушка включила себе музыку и немного пританцовывая отправилась вперед, в хитросплетение улочек большого города. Вокруг были расположены различные магазинчики, забегаловки. Нет, не смотря на свою величину, эти улицы вовсе небыли пустынны. Здесь было немногим меньше животных, чем в других местах. Именно по этому девушка забиралась все глубже, в поисках более тихого пространства. Мурлыча под нос какую-то песенку она танцуя обходила идущих на встречу зверей. Хорошо все таки. Даже не жалею, что в парк не пошла. она чуть улыбнулась своим мыслям, идущий на встречу незнакомый лис сразу разулыбался в ответ, решив что улыбка предназначена именно ему, но Мелисента прошла мимо, даже не заметив рывка вперед потенциального кавалера. Обогнув его как и остальных, девушка свернула в небольшой проулок и вырулила на совсем небольшую, по сравнению с главными, улицу. Здесь были в основном жилые дома, пара магазинов и небольшой ресторанчик.
Это заведение она знала давно, но ее всегда водили и девушка не утруждала себя запоминанием дороги. А тут, остановившись под вывеской она поняла, что за всю свою прогулку успела порядком изголодаться. А что, очень даже неплохая мысль. девушка решительно потянула на себя дверь и вошла в полупустой, в это время, зал. Ее любимый столик, у окна. который к слову никогда ей не доставался, сейчас был пуст и лисица поспешила занять его. Примерно через минуту появилась девушка разносчица, миловидная козочка протянула Мэл меню и сказала, что подойдет минут через десять, в противном случае ее всегда можно позвать. Качнув головой, наша с вами лиса сообщила, что всегда берет здесь одно и то же. Фруктовый чай и кусок шоколадного торта. Кивнув рогатой головой официантка испарилась. К счастью для лисицы, не отличавшейся особенной состоятельностью в финансовом плане, это было не особо дорогое местечко, в котором можно было приятно провести время. Можно было взять книгу, в зале играла тихая ненавязчивая музыка, которая служила отличным фоном для раздумий. Сделав заказ Мелисента уставилась в окно, раздумывая над тем, что надо будет сделать в следующие дни/недели/ месяцы, нужно подчеркнуть.

Как одета в данный конкретный день.

http://i15.beon.ru/93/37/2813793/13/115699513/1366920722_21360432821.jpeg

Отредактировано Melisenta Ardiente (2017-03-06 02:47:04)

0

3

Макс шла рядом с Риком, припрыгивая от радости. Причиной такому редкому хорошему настроению послужил факт того, что она смогла удачно провернуть воровское дельце и сорвать не плохой куш. И это действительно придавало сил на будущие дела. Ведь обычно у Макс что-то не складывается и все катится к чертям, но только не в этот раз. Конечно же, это всецело заслуга Рика, без него бы всё не сложилось так замечательно. Работать в одиночку может и хорошо тем, что меньше шансов попасться, но в ситуации, когда тебе попадается такой хороший партнер, лучше выбрать совместную работу. Да и характерами эти двое в принципе сходятся, хоть Макс в своем репертуаре всё же иногда ворчит или даже срывается, такова уж она, что поделаешь. Главное, что Рик это терпит и воспринимает скорее с шуткой, именно поэтому, пожалуй, им удалось сработаться. Хотя, в слух своих мыслей панда озвучивать естественно не собирается. Еще чего, будет она выходить из собственного крутого образа, да хвалить кого-то, не дождетесь. Только, похоже, Блэк забыла, что пару минут назад уже давно перестала быть крутой чувихой, когда стала прыгать как козочка. Не могла удержать радость, зная, какой куш им попался. Мало того, что доля на двоих не хилая, так еще и часть мародерам пойдет тоже не малая. Именно поэтому в данный момент Макс и Рик направлялись в кафэшку, дабы отпраздновать свое удачно завершенное дело. С утра-то Блэк особо ничего не поела, как ей позвонил шакал, так сразу и рванула на дельце. Зайдя в кафе, Блэк сразу же начала искать подходящее место, которое бы ей понравилось. А понравится ей мог только столик, который находился дальше остальных в углу, возле окна. И когда Макс счастливая посмотрела в ту сторону то поняла, что столик-то был занят. Это кто это посмел занять мой любимый столик, ща быстро выгоню! Макс, было, хотела уже засучить рукава и начать бычить на несчастного зверя, но вмиг успокоилась, когда поняла, что там сидит знакомая морда. Неужто это Мэл, какие люди-то. Вот и компания будет хорошая, а то, что они с Риком только вдвоем будут, да и этому шакалу будет явно интересно общество дамы. Так что решено. Взяв Рика под руку, Макс протянула:
- Рикки, смотри, там вон моя знакомая лисица сидит, ну помнишь, я рассказывала тебе о ней, мы оказались вместе на одной яхте, веселая история тогда приключилась. - сделав небольшую паузу девчушка продолжила:
- А пойдем к ней завалимся, как раз познакомишься, - подмигнула Блэк.
Не дождавшись ответа, Макс потянула шакала за собой к столику, пробираясь через других зверей, которые недовольно смотрели в её сторону, а Блэк лишь показывала им язык и продолжала идти. Пожалуй, в данной ситуации она пришла к своему образу, к которому обращается редко, мелкой веселой немного избалованной девчушке. Раз уж хорошее настроение, то почему бы и нет, не все время же панде хандрить. Добравшись, наконец, до нужного столика с Риком в охапке, Блэк улыбнулась лисице и сказала:
- Мэл, привет, я надеюсь, ты меня еще не забыла, я тебя как-то на яхте пивом бесплатным угощала. Не против, если мы с моим другом присоединимся к тебе.
И опять не дожидаясь ответа, Блэк уселась, ожидая того же от своего друга, с которым пришла. Невольно девчушка даже начала болтать ногами, в ожидании не только того, как Рик соизволит сесть, но и того, когда официант подойдет к ней, чтобы принять заказ. Чертовски уже хотелось, есть и об этом сообщил живот, который заурчал.
- Ты и будешь так стоять, как истукан, садись уже, - сказала Макс обращаясь к шакалу.
Макс могла бы еще что-то причитать, но только тут подошел официант и сказал, что готов принять заказ. Ну наконец-то, я голодная, как волк. Раз уж есть деньги, Блэк решила тратить их по полной. Поэтому заказала несколько видов самых дорогих пироженных, да и другие сладости, плюс безалкогольный освежающий мохито. Панда собиралась наесться до отвалу, а чегось останется, домой притащит и там втихаря схомячит.

+1

4

Всё закончилось. И хорошо. Я снова и снова прокручивал в голове финальную сцену. Наконец-то всё закончилось.Руки мои слегка дрожали, но это всё нервы, пройдёт. Прикусив губу, я неторопливо следовал за пандой. Удивительно, как она может так весела. Никогда не видел её в таком состоянии. Даже удивительно, слишком.Я малость поморщился - не привык к вспышкам восторга. На самом повод для радости был, но я не из той породы, чтобы дико и весело скакать по улице, крича о своём нежданном счастье всем вокруг. Пару раз криво ухмыльнувшись, наблюдая за действиями Макс, я снова ушел в себя, быстро подобрав личину циничного, спокойного придурка. Если смотреть со стороны, то эти двое были похожи на брата и сестру, если забыть о разнице видов. Я - старший, спокойный и рассудительный с виду паренек, а эта мелкая бестия, на время сменила свой деспотичный образ на что-то более ей подходящее.

Тише, на нас смотрят. Может не стоит привлекать к себе чрезмерное внимание, м?-негромко поинтересовался я, огибая парочку влюблённых, которые без всякой застенчивости целовались прямо посреди улицы. Изо всех сил сдерживая рвотный рефлекс, я догнал Макс, и постарался на сей раз не выпускать малявку из виду.Дети...Подумал я, внимательно посмотрев на свою сподручную. И казалось бы, всё ещё впереди, что её дёрнуло ступить на столь опасную дорожку? Не понимаю. То ли дело я: без рода и племени, из приюта. Совсем всё иначе. А тут? На самом деле, я не стремился вдаваться в подробности личной жизни Макс. Да и та никогда о себе не рассказывала, именно поэтому, ситуация значительно упрощалась. Главное - помнить кто мы такие. Покачав головой, я настолько погрузился в свои размышления, что не обратил внимания, на пищащий мобильник. СМС? И кому, интересно, спокойно не живётся?Я ухмыльнулся, быстро прочитав сообщение, и никоим образом не желая отвечать, убрал телефон в карман рубашки, тем самым ставя жирную точку в этом.
Однако, мысли мои стремительно перенеслись к событиям минувшим, снова. Я даже тихонько начинал радоваться за мародёров, которым нашими общими усилиями перепала кругленькая сумма. Да и самих себя мы не посмели обделить. Отлично, значит можно будет знатно покутить.

Но радостные мысли тут же рассеялись, когда я, снова витая в облаках, едва не врезался в двери кафе. Вообще, мне больше по вкусу были бары. И какого хрена я дал этой панде свободу выбора? Надеюсь тут не вешают на каждого посетителя рюши и не обсыпают конфетти. Для меня было в новинку посещения подобного рода мест, именно поэтому вся гамма моих эмоций отразилась на морде. Я ожидал чего-то ужасного, но оказавшись внутри, даже мог расслабиться. Повезло... Облегчённо выдохнул я, стараясь просочиться вслед за пандой сквозь пёструю толпу. Это оказалось задачей не из лёгких, но плюс толпы в том, что можно легко обчистить любого, даже не отходя от кассы. Алчные огоньки незамедлительно вспыхнули в глазах, а погасить я уже их не мог. Взглядом жадно впиваясь в посетителей, я помимо этого старался не увлекаться слишком уж, дабы не потерять Макс из поле зрения. А  это сама по себе задача не из простых - девчонка слишком юркая. Но, тем не менее, я кое-как успевал за ней. Но, стоило мне обернуться на секунду, как панда затараторила что-то про знакомую. Единственное, что я совершенно чётко понял: меня хотят с кем-то познакомить. Не-не-не, об этом и речи быть не может. Никаких новых знакомств! Но панду разве остановишь, когда она действительно чего-то хочет, то может горы свернуть. Мне бы столько упорства. Цепко ухватив меня за руку, панда бесцеремонно распихивая толпу, пробиралась к столику, за которым сидела какая-то девушка.

Ну что за напасть? Твою ж... От радостного подъема не осталось и следа. Скорчив кислую мину, после того, как всё внимание Макс переключилось на лисицу, которая, кстати, смутно мне напомнила кого-то, я с обреченным видом плюхнулся на соседний стул, развалившись в нём как можно вальяжнее, стал рассеяно искать взглядом ещё одного официанта, пока Макс завалила заказом своего. От такого обширного ассортимента сладостей в её заказе, я звучно фыркнул, даже не смутившись ничуть. В самом деле, ребёнок. Переведя взгляд на лису, бегло её оглянув, я постарался улыбнуться как можно приветливее. Естественно, первая попытка провалилась, а больше я пробовать не рискнул-Здорово.-бросил я небрежно, тут же стараясь абстрагироваться от их диалога, в котором сразу же всплывала масса их совместных воспоминаний. Рассеяно изучая зверей собравшихся здесь, я снова погрузился в собственные думы, и даже бросил попытки позвать официанта.

+1

5

Вялотекущие мысли были прерваны самым беспардонным образом. И не сказать, чтобы лисица была огорчена этим. В мерный ход мыслей вмешался до боли знакомый голос, принадлежащий одной конкретной панде, с которой Мэл познакомилась не то, чтобы очень давно.
- Мэл, привет, я надеюсь, ты меня еще не забыла, я тебя как-то на яхте пивом бесплатным угощала. Не против, если мы с моим другом присоединимся к тебе. -девушка подняла глаза. Ну да, ей не показалась, вышеуказанная панда стояла рядом с ее столиком и широко улыбнулась, держа в охапке незнакомого, но очень вяло трепыхающегося субъекта. Лиса даже немного забеспокоилась, не придушила ли его активная девчушка ненароком.
-Маакс, я очень рада тебя видеть. -лиса расплылась в ответной улыбке и даже чуток приподнялась из-за стола, но поскольку сама юная медведица уже плюхнулась, напротив. Субъект представляться не стал, вместо этого растянул донельзя кислую морду в подобии приветливой улыбки, что у него не вышло, и плюхнулся на стул. Представляться он не стал, поэтому лиса сама решила сделать шаг на встречу новому знакомству. Пока она не углубилась в общение с Макс, надо было хоть как-то растормошить шакала, который поздоровался и решительно ушел в астрал. Протянув ему ладошку, девушка как можно приветливее улыбнулась.
-Мелисента. Можно просто Мэл. -дождавшись или не дождавшись реакции на протянутую ладошку, девушка сложила руки перед собой. -Ты бы взял себе что-нибудь сладкое, а то от твоей кислой физиономии все молоко в округе прокиснет. -подмигнув ему, рыжая вернула взгляд на Макс
-Какими судьбами вас занесло в это чудесное местечко? -она заглянула в чайничек и осознав, что чай кончился, повторила заказ. Макс вызвала у нее улыбку своим заказом. Все-таки, как бы она не старалась казаться взрослой, она была ребенком. Поправив рукава, она подперла голову руками и уставилась на эту парочку. Непоседливая и гиперактивная Макс и несколько унылый и скорее всего сдержанный шакал. Интересно, как они познакомились?

Отредактировано Melisenta Ardiente (2017-03-06 02:49:31)

+1


Вы здесь » Зверополис. Город контрастов! » Эпизоды » 66. Новые встречи, старые лица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно