Зверополис. Город контрастов!

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Alek Smith, модератор и мастер правописания.

Кто? Возможно, здесь будешь ты!
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.

03.09.17Уважаемые участники проекта! В ближайшем времени начнется глобальное изменение игры, чтобы на нашем форуме стало интереснее и дает шанс персонажам погрузиться в атмосферу фэндома. Подробности можно узнать здесь.
4.12 Дамы и господа, леди и джентльмены. Хочу оповестить вас с тем что перекличка, что длилась несколько месяцев, окончена. Хочется сказать спасибо каждому, кто принимал в ней участие. Пользователи, не принявшие участие в перекличке, были удалены, а их анкеты перенесены в архив. Вы в любой момент можете заново пройти процесс регистрации и потребовать восстановления анкеты.

17.10 Уважаемые пользователи форума! В связи с новыми планами по работе над форумом, возрождению игры и прочими приятными мелочами, мы хотели бы пригласить вас отметится в теме переклички. Просим каждого неравнодушного к будущему данного проекта оставить свой голос!

29.09 Внимание всем игрокам! Грядёт чистка форума от неактивных аккаунтов, эпизодов, тем. Под раздачу попадёт всё то, что не функционирует более месяца. Так что просьба успеть отметиться в ближайшее время тем, кто всё-таки хочет остаться с нами. Срок до конца недели.

29.07 Дорогие друзья! С этого момента на ролевой открывается локационная игра. Подробности изменённой системы читайте в правилах, пункт 4 полностью переписан. Сюжеты прошлого и настоящего объединены в единый подфорум "Эпизоды", и параллельно с ними можно вести игру в локациях. Небольшие пояснения по поводу создания локаций здесь.

18.07 Заинтригованы странным вопросительным знаком чуть выше? На данный момент наша ролевая нуждается в любящих и заботливых модераторах, в связи с чем администрация проводит набор желающих на определенные должности. Ромбик с вопросом содержит ссылку на тему со всей необходимой информацией - нужно лишь кликнуть по нему.

04.07 Все неактивные эпизоды перенесены в архив. Для восстановления обращаться в ЛС к администрации.

01.07 Дорогие участники проекта! После тщательной подготовки на ролевой стартует первый официальный глобальный сюжет! За разработку спасибо нашему GM-у Артуру Пинкертону. Записаться на участие в квесте можно в этой теме. Спешите присоединиться к общей игре!

13.06 Начиная с первого полного месяца функционирования ролевой, то есть с июня, мы будем каждый месяц выбирать нескольких номинантов для награждения, чьи мордочки будут вывешены на доску почёта в шапке форума. И если некоторые из них будут выбираться по сухим статистическим данным или по мнению жюри из администрации, то самая интересная награда - Король Флуда - будет отдана на суждение всем пользователям форума! Голосование проходит в этой теме.

25.05 Наш форум продолжает расти и развиваться! Приветствуем всех новых участников! Отдельно хочется пожелать успехов всем, кто сейчас вынужден временно снизить активность из-за предстоящих экзаменов. Ребята, у вас всё получится! Также началось голосование на Пять вечеров. Принять участие можно в этой теме.

18.05 Начался небольшой конкурс для всех участников форума! Подробности в этой теме. Приглашаем всех поучаствовать!

15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зверополис. Город контрастов! » Информация » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Доброго времени суток, наши уважаемые игроки. Вы наверняка могли заметить, как сильно поредел состав администрации с момента открытия проекта. В связи с этим мы вынуждены объявить набор модераторов, которые смогут уделять форуму достаточное количество времени, что очень сильно поможет ему в развитии. Претендент на должность модератора должен быть ответственным, дисциплинированным, грамотным и серьезным, поэтому, если вы полностью уверены в своих силах, оставляйте заявки в этой теме.
На данный момент имеются следующие вакансии:

Game Master. Руководитель всего игрового процесса.
Обязанности:
- придумать, скомпоновать и вести основной глобальный сюжет с участием множества игроков;
- по запросам игроков принимать участие в их эпизодах в качестве НИП;
- следить за соблюдением игроками правил и логики мира в игровом процессе.

Требования:
- активная игра без задержек и нареканий;
- регулярное посещение форума, участие в его жизни, поддержка постоянной связи с администрацией и игроками;
- знание канонов игрового мира и желание его развивать, не нарушая его основные принципы и ценности.

В качестве испытательного срока необходимо будет провести один полный сюжет не менее чем с 3 игроками, после чего область полномочий модератора будет расширена, а его мордочка - помещена в табличку.

Помощник проверяющего. Модератор, отвечающий за принятие анкеты после одобрения проверяющего администратора.
Обязанности:
- удостовериться, что после проверки пользователь исправил все указанные ошибки;
- удалить сообщения из темы, закрыть тему, перенести тему в раздел "Принятые анкеты";
- заполнить дополнительные поля профиля "Персонаж" и "Ссылки" по специальному шаблону;
- внести новичка в список.

Испытательный срок для этой должности исчисляется не временем, а количеством проверенных анкет, в данном случае их будет три, после чего область полномочий модератора будет расширена, а его мордочка - помещена в табличку. Куратором помощника станет действующая проверяющая Sky Kato.

Должность занята

Пиарщик. Испытательный срок зависит от работоспособности претендента. Количество рекламы в день будет обговариваться с игроком лично в соответствии с его желанием и возможностью пиарить. В случае качественного и добросовестного выполнения требуемого объема работы пиарщик будет повышен в должности до модератора с сопутствующим помещением его портрета в табличку.
Обязанности:
- пиар форума со всеми ссылками на взаимность. На время испытательного срока претендент должен будет оставлять их и на нашем форуме, по окончании испытательного срока это станет необязательным. Но помните: на стороннем ресурсе ссылка на взаимность присутствовать обязана.
- проверка сторонней рекламы на взаимность, удаление рекламной листовки без ссылки на взаимность.

Помните: чтобы помочь проекту, не обязательно быть модератором. Рекламировать форум могут как пиарщики, так и рядовые пользователи; также вы можете оставлять свои предложения в одноименной теме. Вместе мы сделаем Зверополис еще лучше, организованнее и дружелюбнее!

+3

2

Претендую на должность помощника проверяющего (готова работать под предводительством Sky Kato, дополнительно пропускать все анкеты через Word и вежливо указывать на ошибки). Хотелось бы взрастить в себе ответственность.

Отредактировано Kuarami Hill (2016-07-19 14:42:42)

0

3

Претендую либо на Game Master´a либо на Помощника Проверяющего. Но также скажу, не совсем согласен с системой проверки Sky Kato. Я играл много, и на большинстве ролевых принято указывать лишь на логические нестыковки, или неправдоподобность истории. Слишком детальная проверка, напоминающая урок русского языка, отпугивает игроков. А так, как рейтинг у вас 16+, на ролевую часто приходят дети.
В общем, я претендую, с меня инициатива, идейность, и проверка на логические стыковки, но, не детальный разбор анкеты по всем грамматическим и ортографическим правилам русского языка.
Добрый модер, злой модер, yeah

0

4

Kuarami Hill, Sunny Horseman, Shante Pollo, должность помощника проверяющего не включает в себя проверку анкет. Помощник занимается лишь технической стороной вопроса, то есть принятием анкеты, заполнением полей профиля, заполнением списка персонажей. От помощника не требуется разбор анкеты по логическим или грамматическим ошибкам: все, что нужно, это своевременное принятие досье после того, как администратор проверил анкету, а участник отписался об исправлениях. Все довольно подробно расписано в первом посте темы.

0

5

Артур Пинкертон

Admin написал(а):

удостовериться, что после проверки пользователь исправил все указанные ошибки;

То есть, если ошибки все также присутствуют, помощник проверяющего должен сказать об этом Sky Kato, а не пользователю в теме анкеты?

0

6

Kuarami Hill
Истинно так.

0

7

Претендовать ли на должность помощника проверяющего? Конечно, претендовать! Я бы очень хотела занять эту должность, думаю, что возможно. Если все же нет, то я не обижусь. Ибо у меня будет шанс в другой раз. http://s7.uploads.ru/5u9JV.gif
Для тех кто не знает(а это никто не знает):
Я существо женского пола, мне 17 лет. Играть умею, и знаю как

0

8

Zak Story
Для начала желательно всё-таки подать анкету, тогда уже поговорим детальнее)

На данный момент на роль помощника проверяющего уже пробуется Оливия

Остальные должности всё так же активно разыскиваются.

0

9

Nick Wilde
Анкета? Хорошо, будет анкета

0

10

Можно сунуть сюда свой нос, чтобы вы просто знали о том, что Том тоже хочет. Я тут по поводу Г.М. Я знаю, что надо написать анкету, как раз в процессе. Сегодня она уже будет висеть перед носом у проверяющих.)
А непосредственно по поводу игры за Г.М.:
Я уже слоняюсь по просторам таких форумов около 2 или 3 лет. Срок не малый, надеюсь и здесь задержусь, а сайт не порушится. У меня в котелке крутится сотни идей таких сяких. Так что у меня просьба к админам, просто учтите, что я тоже хочу активно поучаствовать в жизни форума с:

0

11

Tom Hiddlston
Очень хорошо, после анкеты обязательно ещё поговорим на эту тему подробнее  http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0529/h_1464501172_9542723_0cee0fbc7c.png

0

12

Подумал и решил, что всё-таки тоже хочу помочь форуму.
Поэтому предлагаю свою кандидатуру на роль пиарщика

0

13

Max Black
Очень хорошо, можешь приступать, просто на испытательном сроке со своего аккаунта, тут в этой теме все описано что требуется, если какие-то вопросы то связывайся в лс.

0

14

Admin написал(а):

Game Master.

Очень хочу попасть на эту должность.
Есть не малый опыт.
Посты от моего лица пишутся и проверяются.
http://orig02.deviantart.net/647a/f/2016/128/0/2/nick_and_finnick_icon_by_simmeh-da1ts6v.gif
Жду решение)

0

15

En Joe написал(а):

Очень хочу попасть на эту должность.
Есть не малый опыт.
Посты от моего лица пишутся и проверяются.
 
Жду решение)

Очень хорошо, будем рады дать возможность попробовать, это делается в следующие этапы:
- подать анкету;
- дождаться проверки и вступить в ряды игроков;
- получить и выполнить задание по созданию и ведению собственного сюжета от лица ГМа;
Так что ждём первых двух этапов, а пока что можешь сразу придумать и свой сюжет, который хочешь провести - тему можно любую, в рамках фандома и правил, конечно же  http://s9.uploads.ru/AsiS6.gif

0

16

Nick Wilde
Спасибо, рыжий-бесстыжий! http://orig11.deviantart.net/b733/f/2016/084/c/d/clawhauser_icon_by_c0ffeh-d9weqdi.gif
Уже скоро отправлю анкету и очень попрошу тебя лично ее проверить. http://orig11.deviantart.net/68ae/f/2016/125/2/7/officer_nick_wilde_iconn_by_simmeh-da1gj17.gif

0

17

En Joe написал(а):

Уже скоро отправлю анкету и очень попрошу тебя лично ее проверить.

Ну, это можно, если только там не будет ошибок, или совсем не много. Ну или просто очень хорошо попросишь  http://s4.uploads.ru/TNwVl.gif

0

18

Nick Wilde
Ну посмотрим-посмотрим. http://s0.uploads.ru/sOzth.gif

0

19

Сюжет почти готов, отправлю после проверки орфографии.

0

20

Думаю, что гейм мастер из меня никакой. Я тот, кто не смог повести за собой эпизод, и это моя вина. Пожалуй откажусь. http://s0.uploads.ru/sOzth.gif

0

21

En Joe написал(а):

Думаю, что гейм мастер из меня никакой. Я тот, кто не смог повести за собой эпизод, и это моя вина. Пожалуй откажусь.

Ничего страшного, всем нам иногда надо попробовать, чтобы оценить свои силы. Но ты можешь, например, попробовать себя в пиаре сайта  http://orig03.deviantart.net/6f78/f/2016/069/5/c/nick_icongrueg_by_simmeh-d9ukrs4.gif

0

22

Nick Wilde
В пиарчике не могу, с телефона не удобно, но вижу много админов и модеров убегло, так что могу.... Сам понимаешь. Заменить кого-то.

0

23

En Joe написал(а):

Nick Wilde
В пиарчике не могу, с телефона не удобно, но вижу много админов и модеров убегло, так что могу.... Сам понимаешь. Заменить кого-то.

В том то и проблема, что нужны ГМ и пиарщик, а с телефона ни то ни другое не удобно. Я сам с телефон почти только, поэтому сам и не могу этим заниматься.

Нужен кто-то постоянно с компом и свободным временем)

0

24

Nick Wilde
А администратором можно? Вроде все в порядке, да и активна.

0

25

En Joe
Нет, от администраторов толку нет, они ничего не делают  http://orig03.deviantart.net/4dd2/f/2016/073/6/1/judy_icon_by_simmeh-d9v65h9.gif

0

26

Nick Wilde
а я все могу сделать http://orig11.deviantart.net/68ae/f/2016/125/2/7/officer_nick_wilde_iconn_by_simmeh-da1gj17.gif

0

27

En Joe
А все дела и так тут в начале темы расписаны, других по сути и нет.

0

28

Nick Wilde
но я могу делать все что угодно. а можно тогда проверяющим? http://orig02.deviantart.net/fcb8/f/2016/052/b/b/judy_and_nick_gif_icon_by_simmeh-d9skbmo.gif

0

29

Ответил в ЛС, но ещё раз для всех, проверяющих у нас и так достаточно, а нужны те кто будет именно игру развивать.

0

30

Admin написал(а):

Game Master.

а почему бы и нет http://s9.uploads.ru/AsiS6.gif

0


Вы здесь » Зверополис. Город контрастов! » Информация » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно